МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 17 с кадетскими классами" (834271)2-30-11 E-mail: school1721@mail.ru

ГИА-9  2017

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

Контактные лица в Управлении образования администрации города Кунгура Пермского края по вопросам проведения ГИА:

"Горячая линия" по вопросам проведения ГИА 8(34271)3-63-07 Отдел качества общего образования, режим работы: пн.-пт. с 8:00 до 16:00 (перерыв 12:00 до 13:00)

1. Начальник отдела качества общего образования, муниципальный администратор ЕГЭ:  Полежаева Галина Михайловна

2. Ведущий специалист по учебной работе: Бабина Елена Валентиновна

Телефон для справок: 8(34271) 3-63-07, oko@kungur-obr.ru

Куратор по ГИА в МАОУ "ООШ № 17" Грязнова Галина Григорьевна, 8(34271)2-30-11, пн.-пт. с 8:30 до 17:00

Государственная итоговая аттестация (далее – ГИА), завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ основного общего образования, является обязательной.

В 2017 году ГИА выпускников IX классов проводится в соответствии с нормативными документами. Нормативные документы.rar

ГИА проводится государственными экзаменационными комиссиями (далее – ГЭК) в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Необходимую информацию по ГИА и документы, регламентирующие проведение государственной итоговой аттестации в 9 классе в 2017 году Вы сможете найти здесь:

Серия популярных информационных брошюр о ГИА-9 и ВПР, ЕГЭ - смотри по ссылке  http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6222

Приказ Минобрнауки 09.01.17 об утверждении единого расписания ОГЭ.pdf

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 об утверждении единого расписания ГВЭ -9.pdf

Календарь ГИА.docx

Информация.docx

План школы по повышению качества ГИА.doc

Проект расписания ГИА-2017.docx

Информация о проведенной работе с родителями.docx

Советы родителям и выпускникам.docx

Советы психолога выпускнику, сдающему ГИА

Нормативно-правовые документы по проведению ГИА-9